Il seguente calendario è soggetto a continui aggiornamenti,
si raccomanda agli studenti di verificare quotidianamente le lezioni da seguire.

Caricamento Lezioni
Cerca Lezioni

Materia

Corso

Docente

Aula

Giorno

Orario

Azzera Filtri

Prossime Lezioni

Calendario lezioni stampato il 21/01/2018 alle 06:01:14

Lezioni List Navigation

Data Orario Durata Aula Corso Docente Materia Note Time Codice
Lun 22/01/18 10:30 3 Sala Posa III Master COMPAGNUCCI Stefano STILL LIFE
Lun 22/01/18 10:30 3 ESERCITAZIONI CAMERA OSCURA/DIGITALE
Lun 22/01/18 10:30 Sala Posa I Master PERFIDO Eolo RITRATTO
Mar 23/01/18 10:30 3 Sala Posa I Master DE ANGELIS Ernesto TEORIA E TECNICA
Mar 23/01/18 10:30 3 Aula A III Master PIERONI Augusto VISUAL ARTS
Mar 23/01/18 14:30 ESERCITAZIONI LIBERE
Mar 23/01/18 18:00 4 Aula B Cinema BUFALINI Giovanni REGIA SCENEGGIATURA
Mar 23/01/18 19:00 3 Aula A Avanzato COMPAGNUCCI Stefano STILL LIFE
Mar 23/01/18 19:00 Aula Digitale Base Quadrimestrale DIGITALE
Mar 23/01/18 19:00 3 Aula Digitale Base Quadrimestrale MARSICO Fabio Massimo DIGITALE
Mer 24/01/18 10:30 3 Aula Digitale I Master MARSICO Fabio Massimo DIGITALE
Mer 24/01/18 10:30 3 Aula B II Master IMPROTA Riccardo LANDSCAPE
Mer 24/01/18 10:30 3 Aula A III Master MASTRORILLO Massimo REPORTAGE
Gio 25/01/18 10:30 3 Camera Oscura I Master D’ONORIO DE MEO Antonella CAMERA OSCURA
Gio 25/01/18 10:30 3 Aula Digitale III Master TIMPANARO Fabio DIGITALE
Gio 25/01/18 10:30 3 Aula A II Master PIERONI Augusto VISUAL ARTS
Gio 25/01/18 14:30 3 ESERCITAZIONI LIBERE
Gio 25/01/18 18:00 4 Sala Posa Cinema SILVAGNI Luca FOTOGRAFIA
Gio 25/01/18 19:00 3 Aula Digitale Avanzato TIMPANARO Fabio DIGITALE
Gio 25/01/18 19:00 3 Aula A Base Quadrimestrale IMPROTA Riccardo TEORIA E TECNICA
Ven 26/01/18 10:30 3 Aula B III Master ALISON Irene FOTOGRAFIA CONTEMPORANEA
Ven 26/01/18 10:30 3 Aula A I Master PALAZZI Michele REPORTAGE
Ven 26/01/18 10:30 3 Aula A II Master BERRUTI Massimo REPORTAGE
Lun 29/01/18 10:30 3 Aula Digitale I Master SGAMMA Valeria GRAFICA
Lun 29/01/18 10:30 3 Sala Posa II Master COMPAGNUCCI Stefano STILL LIFE
Lun 29/01/18 10:30 3 ESERCITAZIONI CAMERA OSCURA
Mar 30/01/18 10:30 3 Sala Posa II Master PERFIDO Eolo RITRATTO B/N
Mar 30/01/18 10:30 3 Aula A III Master PIERONI Augusto VISUAL ARTS
Mar 30/01/18 10:30 3 Aula B I Master DE ANGELIS Ernesto TEORIA E TECNICA
Mar 30/01/18 18:00 4 Aula B Cinema BUFALINI Giovanni REGIA SCENEGGIATURA
Mar 30/01/18 19:00 3 Aula A Avanzato FACCILONGO Antonio REPORTAGE
Mar 30/01/18 19:00 3 Sala Posa Base Quadrimestrale COMPAGNUCCI Stefano RITRATTO
Mer 31/01/18 10:30 3 Sala Posa II Master PERFIDO Eolo RITRATTO B/N
Mer 31/01/18 10:30 3 Aula Digitale III Master CARATELLI Gianni AUDIOVISIVO
Gio 01/02/18 10:30 3 Aula A I Master IORIO Gianni TRAVEL
Gio 01/02/18 10:30 3 Aula Digitale II Master TIMPANARO Fabio DIGITALE
Gio 01/02/18 10:30 2 Sala Posa III Master MAGRELLI Carla FIGURA / MODA PRIMO SCATTO
Gio 01/02/18 11:30 2 Sala Posa III Master PERFIDO Eolo FIGURA / MODA
Gio 01/02/18 14:30 3 ESERCITAZIONI LIBERE
Gio 01/02/18 19:00 3 Aula A Avanzato IMPROTA Riccardo LANDSCAPE
Gio 01/02/18 19:00 3 Camera Oscura Base Quadrimestrale BONGIOVANNI Emanuela CAMERA OSCURA
Ven 02/02/18 10:30 3 Aula A III Master IMPROTA Riccardo LANDSCAPE
Ven 02/02/18 10:30 3 Aula B I Master PIERONI Augusto STORIA DELL’ARTE/VISUAL ARTS
Ven 02/02/18 10:30 3 Aula A II Master MASTRORILLO Massimo REPORTAGE
Lun 05/02/18 10:30 3 Aula B II Master BERRUTI Massimo REPORTAGE
Lun 05/02/18 10:30 3 Sala Posa I Master PERFIDO Eolo RITRATTO B/N
Lun 05/02/18 10:30 3 ESERCITAZIONE CAMERA OSCURA/DIGITALE
Mar 06/02/18 10:30 3 Sala Posa I Master DE ANGELIS Ernesto TEORIA E TECNICA
Mar 06/02/18 10:30 3 Camera Oscura II Master D’ONORIO DE MEO Antonella CAMERA OSCURA
Mar 06/02/18 10:30 3 Aula A III Master PIERONI Augusto VISUAL ARTS
Mar 06/02/18 14:30 3 ESERCITAZIONI LIBERE
Mar 06/02/18 19:00 3 Sala Posa Avanzato COMPAGNUCCI Stefano STILL LIFE
Mar 06/02/18 19:00 3 Aula Digitale Base Quadrimestrale MARSICO Fabio Massimo DIGITALE
Mer 07/02/18 10:30 3 Aula Digitale I Master MARSICO Fabio Massimo DIGITALE
Mer 07/02/18 10:30 3 Sala Posa II Master PERFIDO Eolo RITRATTO B/N
Mer 07/02/18 10:30 3 Aula A III Master MASTRORILLO Massimo REPORTAGE
Gio 08/02/18 10:30 3 Camera Oscura I Master D’ONORIO DE MEO Antonella CAMERA OSCURA
Gio 08/02/18 10:30 3 Sala Posa II Master PERFIDO Eolo RITRATTO B/N
Gio 08/02/18 10:30 3 Aula Digitale III Master TIMPANARO Fabio DIGITALE
Gio 08/02/18 14:30 3 ESERCITAZIONI LIBERE
Gio 08/02/18 19:00 3 Aula Digitale Avanzato TIMPANARO Fabio DIGITALE
Gio 08/02/18 19:00 3 Aula A Base Quadrimestrale IMPROTA Riccardo TEORIA E TECNICA
Ven 09/02/18 10:30 3 Aula B I Master PALAZZI Michele REPORTAGE
Ven 09/02/18 10:30 3 Aula Digitale II Master BERRUTI Massimo REPORTAGE
Ven 09/02/18 10:30 3 Aula A III Master IMPROTA Riccardo LANDSCAPE
Lun 12/02/18 10:30 3 Aula A III Master ALISON Irene FOTOGRAFIA CONTEMPORANEA
Lun 12/02/18 10:30 3 Aula Digitale I Master SGAMMA Valeria GRAFICA
Lun 12/02/18 10:30 3 Sala Posa II Master COMPAGNUCCI Stefano STILL LIFE
Lun 12/02/18 10:30 3 ESERCITAZIONE CAMERA OSCURA
Mar 13/02/18 10:30 3 Aula Digitale I Master PICCILLO Mauro DIGITALE / 3D
Stampa calendario
Top
ItalyEnglishSpain

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi